|
|
| Однокомнатная квартира по ул. Стрижи микрорайон, 1 в Новосибирске |
| Цена |
4 500 000 р. (135 542 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
Стрижи микрорайон, 1 |
| Этаж |
6/10 |
| Площадь |
общая 33,2 м2, жилая 13,3 м2, кухни 10,5 м2 |
| Кол-во комнат |
Однокомнатная |
| 1 комн. квартира по ул. Стрижи микрорайон. Общей площадью: 33.20 кв.м.
Комфортное проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой именно то, что вы ищете!
Квартира площадью 33,2 кв.м. находится на 6 этаже 10-этажного дома. Отличная планировка позволит вам максимально эффективно использовать пространство и создать уютное жилье для себя и своей семьи.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. В квартире остается современная очень удобная в эксплуотации кухня.
Развитая инфраструктура района позволит вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. В непосредственной близости от дома расположены детские сады, школы, магазины, аптеки, банки. Для любителей активного отдыха в нескольких минутах ходьбы находится парк с озером и спортивными площадками.
Отличная транспортная доступность позволит вам быстро и удобно добраться в любую точку города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что делает этот район еще более привлекательным для жизни.
Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье.
Звоните прямо сейчас, станьте счастливым обладателем этой уютной квартиры в прекрасном районе Новосибирска!
Рядом с объектом находятся:
3 детских сада,
6 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.